распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Toyota Camry самая дорогая по КАСКО

11.10.2011

Известно, что цена на страховку по КАСКО определяется не столько исходя из рыночной стоимости транспортного средства, сколько в зависимости от степени популярности автомобиля у угонщиков. Выяснилось, что среди новых иномарок модели, которых популярны на территории России, наиболее высокий тариф КАСКО отмечается у седана Toyota Camry. Если верить исследованию, которое было проведено специалистами Market Capital Solutions, этот показатель составляет 10 - 12,8% от цены самого авто, таким образом, годовая страховка Camry будет стоить его владельцу примерно в 120 тысяч рублей.

Между тем, стоит отметить, что информация о Mazda CX-9  и других автомобилях данного производителя также регулярно встречается в сводках ГИБДД об угонах. Чаще всего эти машины крадут на территории Петербурга.

 Страхование подержанных автомобилей популярных марок удовольствие тоже не из дешевых. Однако самый высокий тариф КАСКО для машин с пробегом – у Honda Accord (до 16%).

 Цена на полисы КАСКО за прошедшую часть года для машин среднего ценового сегмента увеличилась на 10-20%, тем не менее, страховка для машин семейства Lada и некоторых дорогих иномарок, напротив,  сократилась в среднем на 5-10%.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008