распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ВСК поможет урегулировать убытки через интернет

11.10.2011

Страховой дом ВСК принял решение о запуске проекта дистанционного урегулирования убытков посредством сети интернет. Основным достоинством данной новой сервисной услуги, по мнения специалистов, является возможность зарегистрировать страхового случая и подать комплект документов, используя только интернет-сайт, без какого-либо обращения в офис ВСК. При этом система гарантирует информационную безопасность, поскольку личные данные нуждаются в защите больше, чем просто чужая история сообщений icq или переписка с сайта знакомств.

В первую очередь новый проект ВСК был реализован специально для одного из корпоративных клиентов страховщика, с которым был подписан договор страхования от болезней и несчастных случаев. На сегодняшний день осуществляются работы по развитию этой услуги в остальных видах страхования.

Стоит напомнить, что страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 11 февраля 1992 года, а на данный момент входит в топ-5 страхового рынка страны. Она является самой крупной общероссийской универсальной СК, реализуя свыше сотни видов современных услуг в области страхования, обеспечивая страховую защиту более 130 000 предприятий и организаций, а также 4,5 миллиона российских граждан.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008