распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
КАСКО со 40% экономией

25.10.2011

КАСКО со скидкой 40%? Такое выгодное предложение не каждый день увидеть можно, даже на Biglion. Однако с "АльфаСтрахование" это стало возможно благодаря новой программе под названием "Регион 50" для водителей, которые живут на территории Московской области. Использование спецтарифа обеспечит значительную скидку при расчете цена на полис. Соблюдение страхователем всех условий программы контролируется за счет установки в машину телематического оборудования от "Цезарь Сателлит".

"Регион 50" представляет собой программу "умного страхования" и ее основное условие – это соблюдение определенного лимита пробега на год и эксплуатация транспортного средства преимущественно на территории Подмосковья, то есть региона, в котором риск получения ущерба намного меньше, нежели в столице.

Телематическое оборудование станет фиксировать всю информацию о стиле вождения водителя и месте нахождения его автомобиля. Система включает также функции автооповещения экстренных служб при ДТП и набор разных противоугонных опций.

Как говорят в СК, программа "Регион 50" идеально подходит для водителей, которые совершают короткие поездки по знакомому маршруту в Подмосковье: на дачу, на работу, в торговый центр.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008