распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Клуб «Будь Здоров» от СК «Ингосстрах»

25.10.2011

Промоакция под таким названием стартовала в одном из столичном офисов страховой компании. Она направлена на то, чтобы максимально распространять идеи здорового образа жизни. Кроме того, акция ориентирована на розничных клиентов страховщика. Всем участникам клуба предоставляется скидка в 10% на приобретение полисов ДМС. По словам организаторов, это очень выгодное предложение, которому не нужна дополнительная реклама на Biglion или других ресурсах.

 Клуб «Будь Здоров» открывается в здании офиса продаж страховой компании  на улице Большая Тульская. В клиентской зоне здесь каждую субботу в период с 12:00 до 16:00 посетителей станут встречать специальные промоутеры, которые смогут проинформировать и проконсультировать всех желающих о возможностях получения членства в клуб и о программах ДМС. Также в клубе станет работать фитнес-тренер, у которого можно будет узнать о способах повышения физической активности.

 До 12 ноября этого года всем клиентам страховщика, которые вступят в клуб, будет вручен сертификат на 10%-ную скидку при покупке таких продуктов ДМС, как «Стандарт», «Базовый», «Оптимал», «Премиум» и «Платинум», которым можно воспользоваться до 15 декабря этого года.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008