распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Чтобы диски сидели, как влитые…

03.11.2011

У большинства российских автолюбителей изо всех времен года самыми кошмарными считается  весна в начале и осень в конце. Именно в эти периоды большую часть России погода не радует, демонстрируя свою переменчивость, напуская то страшные морозы, то длительные оттепели. Все это приходит к значительному увеличению количество ДТП. Однако многих неприятностей можно избежать, если заранее позаботиться о смене шин. Каждому автомобилисту с опытом известно не понаслышке о том, как важно, чтобы «обувь» «железного коня» соответствовала погодным условиям. Специалисты Интернет-магазина  SM-TYRES точно знаю, как правильно подобрать шины из широкого ассортимента предлагаемой ими продукции. Эта компания работает на российском рынке с 2005 года, сумев за это время завоевать уважение и репутацию, как среди покупателей, так и среди поставщиков автомобильных дисков и шин. В штате магазина – только высококвалифицированные менеджеры, которые всегда смогут проконсультировать и порекомендовать нужный товар. Они помогут оперативно решить любые сложные ситуации, от подбора дисков в индивидуальном порядке до замены товара при возникновении необходимости.

Каждому известно, что лишь на шипованной резине можно не улететь в кювет со сколькой зимней трассы и избежать кучи всевозможных неприятностей, однако как сделать правильный выбор, знает не всякий автовладелец. Поэтому без посторонней помощи здесь просто не обойтись.  

Интернет-магазин SM-TYRES – это один самых широких выборов шин и дисков в Рунете, а разобраться в нем помогут специалисты, которые всегда готовы подобрать шины на любые марки и типы автомобилей, диски литые, стальные или из легких сплавов.

Купить зимние шины либо же заказать любые диски на SM-TYRES легко, быстро, а главное, очень просто, поскольку для этого даже не надо выходить из дома и отходить от компьютера. Достаточно только позвонить по телефонным номерам, которые есть на сайте интернет-магазина, и получить любую необходимую информацию о шинах и дисках, которые представлены в каталоге, уточнить сроки предлагаемой гарантии (причем на диски немецких и итальянских производителей – это 5 лет), а также условия доставки.

Просто огромный выбор оригинальных дисков и шин, которые можно приобрести по минимальным ценам и с гарантиями – все это делают каждую покупку в SM-TYRES не только выгодной, но и необходимой.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008