распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Совместные продажи через интернет от "РОСНО" и "OZON.travel"

08.11.2011

Сегодня активных пользователей Интернета в России с каждым днем становится все больше и больше, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие сферы бизнеса, включая страхование, переключают свой интерес в сторону сети. Сегодня здесь можно не только найти новости по страхованию, пробить гос номер или получить консультацию специалиста, но и купить онлайн полис.

Вот и страховая компания «РОСНО» и интернет-магазин путешествий "OZON.travel" решили запустить проект, в рамках которого осуществляется продажа электронных страховых полисов для тех, кто собирается в путешествие. На отечественном рынке этот вид страхового полиса станет первым, где будет использоваться электронная подпись и который полностью оформляется через сеть.

На полное оформление полиса придется потратить около трех минут, а оплатить при помощи банковской картой, из электронного кошелька, в терминалах оплаты либо иными доступными способами. Распечатанный страховой полис используется для подачи документов для оформления визы. Полис оформляется на минимальную сумму, которая требуется для въезда в определенную страну. Примечательно, что приобрести полис страхования в РОСНО может не только россиянин, но и иностранец, временно или постоянно проживающий в России.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008