распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Экспресс Гарант» заплатит с выгодой

08.11.2011

Клиенты компании «Экспресс Гарант» теперь могут получать страховые выплаты в новом формате, который называется «новое за старое». Этот формат действует для договоров по страхованию имущества физлиц и личного транспорта.

Как правило, во время наступления страхового случая размер выплаты напрямую зависит от износа объектов, которые были застрахованы.

Формат «новое за старое» предусматривает, что при повреждении либо утрате квартиры, строения, внутренней отделки и инженерного оборудования клиенты могут получить полноценную компенсацию тех затрат, которые потребуются для полного восстановления имущества, даже если речь идет про такие дорогостоящие материалы, как террасная доска из лиственницы или мрамор. Компания оплачивает ремонт как поврежденного участка, так и поверхностей, которые расположены рядом и без ремонта которых привести помещение в отличное состояние нельзя. Выплата учитывает цену на новые строительные материалы, а также действительную цену ремонтных работ.

При страховании машины клиент может получить страховое возмещение без учета износа деталей. При гибели транспортного средства в ДТП либо угоне возмещается его полная стоимость.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008