распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Экспресс Гарант» обеспечило страховой защитой екатеринбургских строителей
«Экспресс Гарант» обеспечило страховой защитой екатеринбургских строителей

09.11.2011

Компания «Экспресс Гарант» подписала договор страхования на сумму 32 миллиона рублей с общество с ограниченной ответственностью «Верхисетскстройпроект-21»  города Екатеринбурга. На протяжении одного года с момента заключения договора страховой защитой гарантировано обеспечена гражданская ответственность указанной выше строительной организации за любой вред, который может быть причинен по причине недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность всех объектов капстроительства. Стоит отметить, что в активе компании «Верхисетскстройпроект-21» находятся проекты, а также строительные работы с использованием высококачественных материалов, будь то панели или упрочнители, по возведению коммерческих и производственных объектов, жилья.

Договор предусматривает страховое покрытие при возникновении таких рисков, как причинение вреда здоровью и жизни третьих лиц, имуществу, в том числе муниципальному либо государственному, окружающей среде и объектам культурного наследия.

Стоит отметить, что застрахованная компания «Верхисетскстройпроект-21»  состоит в некоммерческом партнерстве под названием «Саморегулируемая организация «Гильдия Строителей Урала».

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008