распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Ингосстрах» - партнер российской Федерации тенниса

10.11.2011

Проведение любых соревнований, будь то гонки формула-1 или чемпионат по теннису, не обходится без участия страховщиков, которые обеспечивают защитой участников и гостей, а также все чаще выступают еще и в роли партнеров.

Так, компания «Ингосстрах» стала партнером финального матча «Кубка Федерации», в котором принимали участие женские сборные команды России и Чехии и который прошел с 5 по 6 ноября 2011 года на территории СК «Олимпийский».

Стоит напомнить, что сотрудничество российской Федерации тенниса и СК «Ингосстраха» осуществляется на протяжении многих лет. В течение десяти лет кряду страховщик поддерживает «Кубок кремля». В нынешнем году «Ингосстрах» выступило Генпартнером Международного теннисного турнира. Кроме того, в этот раз, как и прежде, компания застраховала ответственность организаторов чемпионата за причинение вреда здоровью, жизни, а также имуществу третьих лиц, в том числе участников, посетителей, зрителей, работников, гостей, арендаторов на время проведения соревнования. Лимит ответственности установлен на уровне 5 млн долларов в рублевом эквиваленте.

 «Ингосстрах» давно активно поддерживал весь российский спорт в целом, а сентябре прошлого года между «Ингосстрах» и Оргкомитетом «Сочи 2014» было подписано соглашения о получении  СК статуса Партнера игр.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008