распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Каско от 3,4% для Porsche

10.11.2011

Компания «ВТБ Страхование» приняла решение запустить специальную программу, которая предназначена для покупателей новых машин Porsche Panamera и Cayenne.

В рамках данной акции все клиенты официальных дилерских центров Porsche получают возможность купить полис каско СК «ВТБ Страхование» по минимальным тарифам 3,4%-6,2%.

Кроме всего прочего, все покупатели полисов автострахования в подарок смогут получить сервисный пакет под названием «Премиум», который включает различные опции, в том числе услуги выплата без справок, аваркома, эвакуация и прочего.

В случае ДТП, в результате которого автомобилю может потребоваться кузовной ремонт, кроме панелей пола и крыши, клиент получает возмещение без справок из органов. Если же транспортное средство было угнано или после аварии признано непригодным к восстановлению, то страховая выплата производится без учета амортизации и на 100% от страховой суммы.

Стоит отметить, что тарифы, которые действуют в рамках спецпрограммы, являются на сегодняшний день одними из лучших на рынке. 

Воспользоваться эксклюзивным предложением «ВТБ Страхование» можно до 31 декабря этого года при условии заключении договора по ОСАГО и каско одновременно.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008