распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • ГК Ренессанс страхование обеспечила ДМС сотрудников сети гипермаркетов
ГК Ренессанс страхование обеспечила ДМС сотрудников сети гипермаркетов

15.11.2011

Дополнительное соцобеспечение и привилегии, например, бесплатные курсы английского или ДМС, на отечественном рынке практикуют в основном или филиалы европейских компаний, или большие корпорации.

Так, Ренессанс страхование подписала договор ДМС свыше 6 тысяч сотрудников «Леруа Мерлен». В соответствии с соглашением страховой защитой будут обеспечены работники данной компании в столице и в регионах, а также головной офис «Леруа Мерлен Восток».

Стоит напомнить, что «Леруа Мерлен» и Группа Ренессанс страхование сотрудничают уже на протяжении восьми лет. Программа медстрахования сотрудников этой компании включает поликлиническое обслуживание, услуги стоматолога и вызов врача на дом и скорой помощи.

Размер страхового покрытия по данным рискам составляет более 18 млрд рублей.  

Страхование персонала  представляет собой долгосрочные инвестиции не только в здоровье сотрудников, так и в саму компанию. Те руководители, которые включают расширенный пакет медстрахования в соцпакеты собственных сотрудников, отлично осознают эффективность подобных вложений, поскольку правильно организованное взаимодействие врачей-кураторов и работников дает возможность реально сократить уровень заболеваемости в штате, а также  повысить мотивацию и лояльность сотрудников.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008