распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Долг перед ФСС обернулся для владельца иномарки арестом колес
Долг перед ФСС обернулся для владельца иномарки арестом колес

15.11.2011

Среди должников все чаще оказывают предприниматели, которые не оплачивают взносы по страхованию или штрафы. Причем приставам приходится иногда довольствоваться самым разным имуществом, арестовывая даже камеры заднего вида для toyota и многое другое.

Так, из-за вынесенного Фондом соцстрахования штрафа, который не был оплачен, автомобиль должника остался без колес, на которые был наложен арест. Как стало известно, ИП из Кировского района (Приморский край) задолжал федеральному соцстраху пять тысяч рублей. Судебными приставами было возбуждено административное производство, однако они на протяжении долгого времени не могли поймать должника. Шанс арестовать его имущество представился, когда предприниматель приехал на своем автомобиле TOYOTA по делам в местную налоговую инспекцию.

 Тем не менее, из-за того, что стоимость транспортного средства превышала многократно сумму долга, судебные приставы решили арестовать четыре колеса автомобиля, переданные на ответственное хранение должнику. Мужчина решил на месте рассчитаться с ФСС, в противном случае арестованное имущество в течение 10 дней могли изъять и реализовать в счет погашения задолженности.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008