распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Пожар в офисном здании обошелся «МАКС» в 7,2 млн рублей

16.11.2011

Страхование бизнес центров уровня Дукат Плейс 3 для российской столицы уже давно стало привычным мероприятием в рамках обеспечения безопасности. Причем одним из лидеров в данной области является страховая компания «МАКС». Не так давно она выплатила компании «ТК «Владыкинский» возмещение по страховке в размере 7 млн 241 тыс. рублей из-за пожара, который произошел в офисном центре, расположенном на Ботанической улице.

ЧП произошло 8 августа этого года. Пожар случился из-за короткого замыкания в электромоторе, который находился в помещении камеры вентиляции технического этажа, расположенного под крышей здания. В результате полностью уничтожен огнем электродвигатель вытяжной вентиляционной системы, значительно обгорели ее элементы, частично были повреждены кровля и конструкция здания. При пожаре также пострадало оборудование в столовой, которая находится на втором этаже бизнес-центра. Во время тушения пожара повредили отделку первого и второго этажа.

Трудность данного страхового случая состоит в том, что по страховому договору защищены были как отделка здания и конструктивные элементы, так и спецоборудование. Для качественного и быстрого урегулирования такого непростого страхового случая булла нужна кропотливая и тщательная работа специалистов.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008