распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Забота о ресницах

22.11.2011

Для многих представительниц прекрасного пола красота является важной составляющей их жизни, поэтому вполне естественно, что каждая из них выкладывает каждый месяц на поддержание презентабельного внешнего вида от нескольких тысяч рублей и больше. Тем не менее, найти сегодня на рынке действительно качественную косметику довольно трудно, особенно если речь идет про такие специфические, как средства для ресниц.

Красота лица зависит во многом от выразительных глаз, которые могут быть таковыми только в обрамлении длинных и густых ресниц. Однако это дается не каждой, поэтому тут может помочь только космецевтическое средство под названием Карепрост. Оно разрабатывалось совместно врачами и косметологами. Данное средство отлично справляется с задачей лечения такого заболевания, как гипотрихоз, которое приводит к недостаточному росту и выпадению ресниц.

 Careprost включает в себя простагландины – так называются ценные жирные кислоты, которые были обнаружены еще в 1930 году. Добываются они из кораллов. Стоит отметить, что синтезируются простагландины лишь в тех случаях, когда в этом есть необходимость, при этом под влиянием ферментов они очень легко разрушаются, а также могут сливаться с остальными соединениями.

Именно эти вещества оказывают влияние на те процессы, которые осуществляются в клетках. Они обладают возможностью ускорять деление клеток за счет регенерации поврежденных тканей. Лечебное средство Карепрост можно купить через официальный интернет-магазин, расположенный по адресу http://xlash.ru/.

К числу одних из необходимых компонентов этого косметического средства  относится бензалкония хлорид. Он является лекарственным антисептическим средством, способным уничтожать грибок, бактерии, а также микробы. Без него продолжительное хранение кондиционера для роста ресниц было бы просто невозможно. Для того чтобы при смешивании все компоненты средства превратились в однородную массу, используется натрий гидрофосфат, который не дает им разъединяться.

Лимонная кислота, присутствующая в Карепрост, отличается свойствами омолаживания и восстановления. Они является натуральным и весьма действенным противовоспалительным средством, антиоксидантом.

Поваренная соль (хлорид натрия) повышает вязкость, поэтому кондиционеры легко наносятся. Для того чтобы уравновесить водно-солевой баланс, применяется хлористовородная кислота, а также гидроксид натрия.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008