распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Ингосстрах» обеспечил страховой защитой курганский ТЦ

24.11.2011

Филиал страховой компании «Ингосстрах», работающего в городе Кургане, подписал договор на обеспечение страховой защитой Торгового центра «Даниловский», который расположен на улице Куйбышева и где размещаются самые разные магазины, предлагающие продукты, часы наручные женские , одежду и обувь, а также многое другое. Размер страховой суммы по данному договору будет равна 151 млн рублей.

В соответствии с условиями договора, страховой защите подлежит здание совокупной площадью 2046,7 квадратных метра. К предмету договора также относится внешняя и внутренняя отделка, системы электроснабжения, инженерные коммуникации, участок земли, все остекление, а также любые убытки, понесенные в результате перерыва в работе учреждения.

Страховой полис может покрыть самые разные риски: например, повреждение водой, удар молнии, пожар, взрыв газа, кража со взломом и грабеж, наезд транспортных средств, падение летательных аппаратов, повреждение оконных или витринных стекол, ущерб от террористических актов и прочее.

Стоит отметить, что филиал страховой компании «Ингосстрах» обеспечивает надежную страховую защиту данных торговых площадей начиная с 2006 года.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008