распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Развитие продаж через сеть сделает страховые продукты проще
Развитие продаж через сеть сделает страховые продукты проще

25.11.2011

Еще несколько лет назад сложно было представить, что можно будет совершать покупки, сидя за компьютером, пользоваться банковскими услугами, не выходя из квартиры, а также находить любую информацию, будь то карта Твери или «Война и мир» в электронном виде, всего за секунды. На сегодняшний день – это неотъемлемая часть реальности, и всем этим пользуются многие миллионы людей.

Тенденция онлайн-жизни затронула и рынок страхования. Компании, которые уже попробовали собственные силы в данном канале продаж, говорят об устойчивом росте спроса потребителей к подобному способу приобретения полисов. В среднем, увеличения продаж через интернет за минувший год достиг порядка 2-2,5%. По тогам исследования, которое было проведено одной из СК, около 20% респондентов уже покупали полисы КАСКО либо ОСАГО через сеть. Около 58% из них считают данную возможность интересной и считают, что сервис с такие видом «самообслуживания» дает возможность сэкономить на покупке страхового полиса.

Однако продажи страховых продуктов через интернет пока незначительны. Причиной этого можно считать сложность страхования и разнообразие всевозможных опций. Специалисты полагают, что из-за развития сетевых продаж страховые продукты будут упрощаться.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008