распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Водители с опытом получили от «Ингосстраха» специальное предложение
Водители с опытом получили от «Ингосстраха» специальное предложение

28.11.2011

Собираетесь ли вы купить КАМАЗ с пробегом или новый Ford, размер страховки во многом будет определять коэффициент, которые вычисляемый на основе данных об опыте вождения водителя. Для тех, кто давно уже за рулем, «Ингосстрах» в Москве и Подмосковье предлагает продукт автострахования под названием «Аккурат». В рамках этого предложения могут быть застрахованы легковые автомобили иностранного и отечественного производства любой стоимости, чей возраст не превышает десяти лет.

Предложение по автострахованию было создано специально для опытных и внимательных водителей, которые выбирают аккуратный стиль вождения. Возмещение по страховке в данном случае будет покрывать ущерб, который был причинен страхователю во время ДТП, где установленным виновником является третье лицо. Это продукт ориентирован на тех, кто не хочет идти на поводу у условностей: по договор не предусмотрено франшизы, при этом лимиты возмещения, чья сумма не снижается после наступления страхового случая, могут ограничиваться лишь стоимостью машины. От цены автомобиля и ее возраста также может зависеть и размер страховой премии.

При страховом случае возмещение станут осуществляться в натуральной форме «новое за старое», когда страхователю предоставляется возможность отремонтировать транспортное средство без учета амортизации.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008