распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Британцы теряют до миллиарда фунтов из-за прорывов труб

28.11.2011

В течение последних двух зим практически по одному человеку из тысячи стали жертвами прорыва труб на территории Великобритании. Если верить данным СК AXA, в среднем выплата по данному страховому случаю составила 25,000 фунтов стерлингов. Стоит отметить, что и для России эта проблема весьма актуальна, причем, как отмечают специалисты ресурса armaturka.ru, которые предлагает трубную арматуру для труб,  дело тут не только в качестве труб, но и в неправильной их эксплуатации.

Число претензий в Великобритании по утечке воды увеличилось примерно на 50% за минувшие два года, из-за чего десятки тысяч домовладельцев вынуждены были мириться с такими неприятностями, как повреждённое или разрушенное имущество. Совокупный размер страховых выплат достиг миллиарда фунтов стерлингов.

Если верить данным компании, то по мере того, как снижалась температура в холодные зимы, вероятность подачи исков потребителями из-за утечки воды, оказалась намного выше, недели из-за краж либо пожаров.

Средняя сумма требования относительно имущества, которое пострадало от прорыва трубы, достигала 6,100 фунтов стерлингов. Тем не менее, потребители значительно недооценивают весь возможный ущерб от прорыва труб.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008