распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«МАКС» смог собрать свыше 10 млрд рублей за три квартала

28.11.2011

СК «МАКС» представила итоги своей деятельности за девять месяцев текущего года. Сумма страховых взносов, которые были получены страховщиком, если не учитывать ОМС, достигла 10,3 млрд рублей – это больше на 37% показателей за аналогичный период года прошлого.

Самый значительный темп прироста можно было наблюдать в региональной сети СК – показатели здесь увеличились на 45% и приблизились в абсолютных значениях к 3 млрд рублей. Как отметила Надежда Мартьянова, генеральный директор СК «МАКС», если до этого региональным компаниям больше доверяли, то сейчас клиенты предпочитают выбирать федеральных страховщиков.

Значительно выросли суммы «МАКС» по наиболее перспективным направлениям страхования, таким как: страхование сельхозкультур на 264%, а также авиационное страхование на 150%. Среди каналов продаж динамичнее всего развиваются продажи через банки, через автосалоны, а также прямые продажи в офисах СК.

Значительно выросло и  количество госконтрактов страховой компании по обязательному личному страхованию – здесь сумма премии достиг 2,7 млрд рублей, так как компания смогла полноценно освоить новый вид страхования – жизни и здоровья военнослужащих.

По словам Мартьяновой, была создана эффективная информационная система, которая позволяет компании качественно и быстро выполнять собственные обязательства. Это подтверждают положительные отзывы от всех федеральных служб, которые застрахованы в «МАКС».

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008