распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Югория» в Ханты-Мансийске предлагает клиентам «Подарок на елке»
«Югория» в Ханты-Мансийске предлагает клиентам «Подарок на елке»

22.12.2011

В преддверии новогодних праздников страховые компании, как и другие представители бизнеса, спешат одарить своих партнеров сувенирами. Тем не менее, не остаются без приятных сюрпризов и клиенты. Еще осенью большинство страховщиков начали заказывать брендированные кружки, ручки, брелки и футболки оптом, чтобы использовать их в качестве новогодних сувениров для своих покупателей.

В частности, в период с 15 декабря по 15 января этого года Ханты-Мансийское подразделение страховой компании «Югория» проходит новогодняя акция, которая называется «Подарок на елке».

В указанный период времени все клиенты, которые решили заключить с компанией договор о добровольном страховании, автоматически становятся участниками розыгрыша призов, а также гарантированно получают подарок. Что именно это будет, решает случай: названием подарков написано на купонах, которые развешаны на елке в офисах города Ханты-Мансийска. Корпоративные сувениры, конфеты, календари и, конечно же, шампанское ждут всех клиентов ГСК «Югории» в дни данной акции.

Как сообщается, за пять первых дней мероприятия, кроме надежной страховой защиты, хорошее настроение и презенты уже смогли получить свыше полусотни человек.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008