распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Зеленая карта» не выросла в цене

22.12.2011

РСА решил не поднимать тарифы на страхование в рамках «Зеленой карты». Стоит напомнить, что Российский союз автостраховщиков рассматривает эти параметры ежеквартально. Система автострахования «Зеленая карта» работает на территории десятков стран ЕС, а также в некоторых государствах, сопредельных с России, в том числе в Молдове, Беларуси и Украине. Такой полис дает возможность получать страховые выплаты, компенсации при ДТП, произошедших за пределами Российской Федерации. «Зеленую карту» можно купить у большинства страховых компаний, в том числе и уже при оформлении покупки авто, у официального представителя СК, которым обслуживаются, например, дилеры Шевроле в Москве и не только.

Стоимость данного полиса автострахования устанавливается в евро, по этой причине Российскому союзу автостраховщиков приходится пересчитывать его стоимость каждый квартал при резких колебаниях курсов. В середине октября «Зеленая карта» подорожала на 10%. С того момента РСА пока не менял тарифы на данный вид страхования. Цена на «Зеленую карту» останется на прежнем уровне до середины апреля наступающего года.

Во время покупки «Зеленой карты», которая необходима для совершения поездок на территории дальнего зарубежья, владельцы автомобилей должны заплатить порядка полутора тысяч рублей.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008