распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР» открыло свой веб-ресурс в новом виде

22.12.2011

У бюро кредитной безопасности «РУССКОЛЛЕКТОР» появилось обновленное представительство в сети Интернет. Официальный веб-ресурс теперь в полной мере отвечает всем актуальным стандартам, которые должно учитывать создание сайтов в секторе b2b, открывая новые возможности для взаимодействия с должниками в режиме онлайн.

В структуре сайта учтены все современные тенденции создания интернет-представительств компаний, то есть легкая и понятная навигация, логично структурированные разделы, полное, но не многословное изложение информации о компании и услугах. Все материалы, представленные на сайте, подчеркивают преимущества, репутацию и содержание предложений.

Контент портала БКБ «РУССКОЛЛЕКТОР», который специально был подготовлен для целей оптимизации, включает дозированный объем концентрированной информации, которая изложена логично и понятно и которая отражает главные посылы целевым аудиториям, согласно коммуникационной стратегии Бюро.

На обновленном веб-ресурсе предусмотрена опция для коммуникаций между гражданами и агентством. Так, появились разделы «Правовое обеспечение коллекторской деятельности», а также «Пожаловаться!». Они помогают разобраться в обязанностях и правах должников, а также проинформировать о допущенных при взыскании задолженности нарушениях.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008