распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики готовятся обнародовать тарифы по ТО

27.12.2011

В преддверии нового года сайт Российского союза автостраховщиков стал популярнее, чем любой развлекательный ресурс  или сайт знакомств, поскольку большинство автовладельцев с нетерпением ждут, когда будут обнародованы  тарифы на техосмотр. Они должны появиться в первый день наступающего года.

 На минувшей неделе Федеральной службой по тарифам была представлена в Правительство страны доклад о рассчитанных в российских регионах ценах на технический носмотр. Согласно собранным данным, стоимость ТО будет колебаться в пределах 300–1050 рублей. В среднем цена составляет 500–600 рублей, если не учитывать Москву и Петербург, где более высокие ставки.

Для российской столицы стоимость техосмотра была установлена в размере 690 рублей. Тем не менее, данный тариф будет действовать только до 1 апреля будущего года, а после президентских выборов его должны пересмотреть. В Санкт-Петербурге цена пока еще окончательно не определена.

 С индивидуальными расчетами российских регионов в Минэкономразвития не согласны: специалистов настораживает значительный разброс цен в регионах, расположенных по соседству. На протяжении следующего года тарифы должны сравняться.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008