распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Пожар на складе автошин обошелся Дому ВСК в 12 млн рублей

27.12.2011

Филиал ВСК в Воронежской области произвел выплату в рамках страхового договора в размере 12 млн рублей из-за пожара, который произошел на складе, где хранились автошины.

В соответствии с договором страхования страховой защитой был обеспечен изменяющийся остаток товаров в обороте предприятия — автомобильные шины. Возгорание, которое началось из-за короткого замыкания в системе электроснабжения, обнаружили 7 февраля текущего года в 02 часа 20 минут, а локализовали лишь в девять часов вечером того же дня.

В результате разгула стихии полностью было уничтожено одно из помещений склада, чья площадь составляла 360 кв. м., вместе с товаром, которые на тот момент в нем находился. Товар в эпицентре пожара, который был застрахован, почти полностью оказался уничтожен огнем и не подлежал пересчету и исследованию.

Для того чтобы в полной мере определения сумму ущерба, была назначена и проведена экспертиза финансово-хозяйственной деятельности предприятия, а также бухгалтерская экспертиза, подтвердившая объем товара, которые находился на территории склада в момент начала пожара. Страхователь смог получить полное возмещение ущерба, причиненного ему из-за пожара.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008