распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
РЕСОавто-Помощь пришла еще в два российских города

27.12.2011

Одновременно в двух российских городах - Смоленске и Великом Новгороде – начинают запускать программу поддержки автовладельцев под названием «РЕСОавто-Помощь».

Она представляет собой дополнительную страховую защиту от различных непредвиденных расходов на дороге. В этом случае владельцу авто предоставляется полный набор услуг, которые могут потребоваться в экстренной ситуации: выезд комиссара на ДТП, эвакуатора при поломке либо после аварии, а также техпомощь на дороге.

Аварийный комиссар сможет правильно оформить все необходимые документы, сделает фотографии место аварии, а также поврежденные авто и составит схему ДТП. Кроме того, в его функции входит получение в ГИБДД справки о ДТП, формирование пакета документов для СК по КАСКО и ОСАГО.

После этого владельцу авто остается только получить выплату, отвести машину в автосервис и  подождать, когда механики и пульверизатор для покраски авто приведут ее в надлежащее состояние.

Эвакуатор сможет доставить транспортное средство после аварии либо в случае поломки к месту ремонта, а бригада техпомощи - установить причину поломки и устранить её.

Полис под названием «РЕСОавто-Помощь» действует в Смоленске с 12 декабря, в Великом Новгороде - с 19 декабря. Услуги по данной программе действительны на территории города, а также в пределах полусотни километров от его границ.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008