распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автомобиль - всему голова

28.12.2011

Как известно, автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, поэтому к выбору транспортного средства необходимо подходить со всей ответственностью. Одним из лидеров продаж среди россиян в последние года стали машины Ford. Автомобили Форд уже давно заслужили репутацию качественных и надежных авто, и сегодня заявление «куплю ford» - вызывает только всплеск уважения и даже немного зависти.
В салон АвтоГЕРМЕС всегда можно подобрать автомобиль данной марки не только по душе, но и по карману, сделав таким образом выгодную инвестицию. В данном салоне купить автомобиль Ford не составляет никакого труда, поскольку не надо долго ждать свою покупку и решать всевозможные «бумажные» вопросы. Специалисты, работающие здесь, знают свое дело на «отлично», они всегда готовы помочь выбрать подходящий автомобиль, а также оформить пакет необходимых документов.
В качестве официального дилера Форд в Москве АвтоГЕРМЕС предлагает своим клиентам самые разные модели автомобилей Форд, в различной конфигурации и комплектации, будь то классические седаны, компактные хетчбэки, вместительные минивэны или кроссоверы. Кроме того, в данном салоне на наиболее выгодных условиях предлагается самая продаваемая в 2010 году модель – Форд Фокус. Данная модель выделяется целым рядом преимуществ, по этой причине автовладельцы в России относятся к ней с уважением. Не знаете, где можно купить ford focus в Москве? Конечно у нас, компания АвтоГЕРМЕС – это официальный дилер Форд в России.
Помимо покупки машин марки Форд в этом салоне предлагают и иные сопутствующие услуги. Например, здесь работает автосервис Форд, в котором можно провести ТО автомобиля и решить любые возникающие проблемы. Специалисты всегда готовы оказать самые квалифицированные услуги по ремонту транспортного средства, замене его шин и многому другому. В этом автосервисе можно купить оригинальные запчасти от производителя, гарантировав тем самым их продолжительный срок службы. Стоит отметить, что среди клиентов «АвтоГЕРМЕС» не только физические лица, но и организация различной величины и формы собственности. Для своих корпоративных клиентов салон готов предложить особые условия для покупки и техобслуживанию автомобилей. Компания сотрудничает со многими страховщиками, чьи представители работают в офисе салона. При приобретении автомобиля можно тут же оформить любые необходимые документы и защитить свой автомобиль от различных рисков.
Кроме того, форма расчета за покупку может быть разная: наличные средства (операционная касса банка принимает к оплате доллары, рубли, евро), а также безналичная оплата.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008