распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Трактора будут проходить ТО по-другому

10.01.2012

Еще до начала года самой обсуждаемой темой среди автовладельцев стал новый порядок прохождения технического осмотра, причем больше других обрадовались продавца новый авто, которые необходимо отправлять теперь на осмотр только через три года после покупки. автосалоны вологды, Санкт-Петербурга, Краснодара и других российских городов ждут, что это увеличит спрос на их продукцию.

Между тем, Минсельхоз представил проект поправок к актам российского правительства, касающимся техосмотра тракторов, дорожно-строительных и прочих машин, а также прицепов к ним. Владельцам подобных транспортных средств при прохождении ТО необходимо будет предъявлять полис ОСАГО.

Так, ранее органы гостехнадзора проводили технический осмотр пассажирского внедорожного автотранспорта (свыше восьми сидячих мест) каждые полгода, а остальных – каждый год.


 Минсельхоз России принимает заключения на проект поправок по итогам независимой антикоррупционной экспертизы не позднее 20 января этого года.

 По закону о техосмотре, страховые компании не должны проверять талон ТО у машин, для которых российским правительством был установлен спецпорядок прохождения технического осмотра.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008