распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Акция "Московский хит" продлена до конца января

12.01.2012

СК "РЕСО-Гарантия" приняла решение продлить до 31 января акцию под названием "Московский хит", по которой с дисконтом до 50% можно обеспечить страховой защитой 25 наиболее популярных автомоделей, в том числе AUDI Q5, SKODA OCTAVIA, BMW X1, CHEVROLET LACETTI, MAZDA 3. К сожалению, для владельцев других иномарок, будь то Fiat Ducato 2.3 или Porsche Cayenne, этот продукт недоступен.
В программу страхования вошли такие же риски, как и в стандартном полисе "РЕСОавто".
Акция ориентирована на клиентов, ранее не страховавших свое транспортное средство по каско в "РЕСО-Гарантия" или же не продливших собственный полис, который закончился до 1 декабря прошлого года.
Совокупное увеличение сборов по моделям, которые принимают участие в акции, в период с 1 октября по 19 декабря минувшего года, если сравнивать с тем же периодом 2010 года, достигло 84%.
Итоги продаж по хитовой акции были высокими у большинства филиалов. Максимальные данные по сборам смогли показать крупные агентские структуры Москва-Север, Москва-Юг, Москва-Ордынка, а также Подмосковье-Юг.
Активный отклик сети продавцов и клиентов дает возможность продлить "Московский хит" в наступившем году на старых условиях.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008