распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ICF GROUP подписал договор по ДМС с «Медэкспресс»

16.01.2012

СК «Медэкспресс» в городе Санкт-Петербурге подписала договор добровольного медицинского страхования с сотрудниками ЗАО «Ай Си Эф компани», которая работает на рынке логистики и экспедирования, начиная с 1992 года. Совокупный размер страховой суммы по договору равен свыше 91 млн рублей.
Коллектив «Ай Си Эф компани» с этого момента был застрахован по программам, которые включают организационную и консультативную помощь врачей-диспетчеров из службы «Ассистанс», вызов врача, амбулаторную помощь, контроль качества предоставляемого лечения, плановую и экстренную госпитализацию, а также стоматологическую помощь, не считая отбеливание зубов. У всех застрахованных есть возможность получить неотложную и скорую медпомощь на базе амбулаторно-поликлинических учреждений, а также в стационарных условиях при внезапном заболевании, которое может возникнуть неожиданно в ходе действия договора страхования и потребовать неотложной медицинской помощи, при условии нахождения  на территории России.
Общий лимит ответственности СК по договору равен 91 250 000 рублей.  Организация медпомощи застрахованным станет осуществляться круглосуточной врачебно-диспетчерской службой при страховщике.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008