распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
"Гефест" заплатил 12,5 млн руб за поврежденный груз

19.01.2012

Компания-страховщик "Гефест" заплатила 12,5 миллиона рублей в качестве страхового возмещения за поврежденный груз – компьютерного томографа. Несчастный случай произошел, когда производилась перевозка оборудования из Парижа в Москву. Такую информацию предоставил сам страховщик.
Как оказалось, во время процесса перегрузки на территории Латвии случилось падение части груза с 30-сантиметровой высоты. Если верить акту диагностики, упавшую часть признали не подлежащей восстановлению, а потому требующей замены.
Так как генеральный договор по страхованию грузов был подписан на условии "С ответственностью за все риски", то такое событие "Гефест" было признано страховым случаем, поэтому и было выплачено страховое возмещение.
В минувшем году компания "Гефест" выплатил сразу два крупных возмещения в рамках договоров страхования грузов, которые составили 16 и 4 миллиона рублей. В этих случаях испорчена была медицинская вакцина по причине поломки рефрижератора. Стоит напомнить, что САО "Гефест" работает с 1993 года. Стратегическими направлениями его деятельности является страхование высокотехнологичных и уникальных строительных, а также имущественных рисков в разнообразных отраслях экономики и перестрахование.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008