распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автомобилей в России станет продаваться больше

25.01.2012

По мнению экспертов, в наступившем году на территории России будет продано 2,8 млн. автомобилей. Комитетом автопроизводителей АЕБ был подготовлен отчет, где содержится подробный анализ данных за минувший год, а также предоставляется прогноз на год текущий. В соответствии с документом АЕБ, в нынешнем году страну ждет устойчивое увеличение продаж легковых транспортных средств.
Согласно данным экспертов, объемы продаж новых легких коммерческих и легковых машин в России увеличились на 39% в минувшем году, в том числе на 23% - за декабрь, который традиционно становится рекордсменом. Если верить прогнозу Комитета автопроизводителей, то в этом году продажи вырастут до 2.8 млн автомобилей, что не может не радовать ни страховые компании, ни организации, занимающиеся обслуживанием или предлагающие аксессуары, как http://www.aya-shop.ru, где можно купить и детские автокресла, и бокс на крушу.
Судя по всему, ситуация на финансовых рынках по всему миру окажет некоторое влияние на развитие российской автоиндустрии. Однако в России определенную роль сыграют и такие факторы, как минимальное число личных автомобилей в собственности, значительный процент устаревшей техники, большой потенциал и хорошая инвестиционная активность российских регионов.
 


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008