распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Техника Apple подлежит страхованию

14.02.2012

В торговых точках монобрендовой сети re:Store c недавних пор начали продавать полисы страхования, в рамках которых можно защитить от различных рисков любую дорогостоящую технику американского производителя Apple. Согласно официальной информации, на страховую компенсацию покупатель сможет претендовать не только в том случае, если он случайно повредит устройство, но также при утрате его в результате разбойного нападения либо грабежа.

 Цена на полис рассчитывается индивидуально для конкретного гаджета в виде процентах от его стоимости в розничной продаже. Для устройств Mac Pro, iMac, Apple TV, Mac mini, а также дисплеев установлена ставка в размере 6%. Для того чтобы застраховать по программе ноутбук MacBook Pro и MacBook, устройства iPad и iPod к их цене придется доплатить 10%. Скорее всего, такая ставка станет распространяться на ipad 3 , когда он поступит в продажу. Цена на страховку для телефонов iPhone равна 12% от стоимости этого устройства. В частности, если покупатель захочет застраховать, например, iphone 4 на 32gb белого цвета стоимостью 35 тысяч рублей, то нужно будет заплатить за страховой полис 4200 рублей.

 Примечательно, что в re:Store будут застраховать технику от Apple, которая была приобретена в иных магазинах, правда, это возможно будет сделать лишь в течение 30 дней со дня покупки гаджета.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008