распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В компании «МАКС» подведены предварительные итоги за прошлый год
В компании «МАКС» подведены предварительные итоги за прошлый год

21.02.2012

Без надежной страховой защиты сегодня, как известно, практически не обойтись, причем речь идет не только про простых граждан, но и про различные компании и организации, будь то автосалон в Москве или Бюро переводов Киев. Скорее всего, это и обуславливает успешный 2011 год для многих страховых компаний.

 СК «МАКС» обнародовала предварительные результаты работы в прошлом году. Стоит отметить, что данная компания одна из самых крупных на территории России.

Сумма страховых сборов достигла 12 млрд 560 млн руб., то есть практически на 30% выше объема сборов за год предыдущий.

Структура портфеля за минувший год распределилась так: 24% приходится на обязательное личное страхование, еще 21% - каско, ДМС занимает 16%, а ОСАГО - 16%, 8% - это защита имущества юридических лиц, 4% - от несчастных случаев и 2% - сельхозкультур, на остальные виды приходится 9%.

Как отмечает Надежда Мартьянова, гендиректор СГ «МАКС», рост сборов страховых премий сложился за счет активности страховой компании по открытию новых допофисов, поиску других каналов продаж и развитию действующих, в том числе прямых продаж в офисах и канал страхования через банки, а также заключению договоров с корпоративными клиентами.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008