распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • РОСГОССТРАХ помогает в проведении конференции по проблемам рынка страхования
РОСГОССТРАХ помогает в проведении конференции по проблемам рынка страхования

29.02.2012

Компания РОСГОССТРАХ решила выступить в качестве организатора и партнера Международной научно-практической конференции, которая будет посвящена наиболее актуальным проблемам развития российского рынка страхования в условиях вступления страны в ВТО.

Мероприятие должно пройти в Нижнем Новгороде в период с 5 по 7 июня этого года. Главными организаторами данного научного мероприятия выступают и Волжская госакадемия водного транспорта, а также Второе научное общество страховых знаний.

Во время конференции ее участники должны обсудить множество вопросов, которые касаются перспектив развития отечественного страхового рынка, добровольных и обязательных видов страхования, а также тех изменений на рынке, которые должны произойти из-за вступления государства в ВТО. Особое внимание станут уделять проблемам обеспечения страховой отрасли кадрами, а также развитию и модернизации в России системы страхового образования, предусматривающего также и дистанционное обучение для второго высшего образования.

К участию в мероприятии приглашают представителей страховой науки и практики, бизнеса, а также все заинтересованные в развитии страхования в стране, руководители профобъединений страховщиков, сотрудники российского Минфина, специалисты от надзорных органов, иные структур власти различных уровней.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008