распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «АльфаСтрахование» обеспечит предприятия ГК «Волго-Дон» страховой защитой
«АльфаСтрахование» обеспечит предприятия ГК «Волго-Дон» страховой защитой

02.03.2012

Современный бизнес все охотнее страхует собственные риски и имущество, причем в первую очередь это касается различного рода производств, начиная от нефтеперерабатывающих заводов и заканчивая компаниями, выпускающими фильтры для дачи и промышленных объектов.

Например, СК «АльфаСтрахование» на так давно смогла застраховать риски компаний, которые входят в индустриальный холдинг «Волго-Дон». В совокупно сложности страховщик теперь несет ответственность перед ГК на сумму свыше 341 млн. рублей.

Филиал «АльфаСтрахование» в Ростовской области взял под защиту имущество, спецтехнику и автотранспорт «Агро-Индустриальной Корпорации «Волго-Дон», «Азовского портового элеватора», а также «Кропоткинского элеватора».

Согласно договорам КАСКО и страхования спецтехники было в совокупности застраховано 155 единиц транспорта, включая трактора, комбайны, грузовые машины, подвесное оборудование , а также прочую технику, которая предназначена для сельскохозяйственных работ. Совокупная сумма страхования транспортного парка по договорам равна 116 млн. рублей.

Среди застрахованного имущества есть также оборудование сельхозпредприятий, такое как сепараторы, линии загрузки элеватора, конвейеры – всего около 580 единиц.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008