распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ПАРИ застраховала уникальную машину Руссо-Балт

15.03.2012

Страхование автомобиля – это непременное условие безопасности на дороге независимо от  того, является ли водитель владельцев машины или арендуют его у GRC-kuban.ru
. Тем не менее, совсем другое дело автораритеты, который подчас могут иметь шестизначную цену. Так, страховая компания «ПАРИ» обеспечила страховую защиту экспозиции и перевозке автомобиля Руссо-Балт марки К 12-20, который является единственным сохранившимся в мире. В первый раз за последние 26 лет машину вывезут из экспозиции Политехнического музея для того, чтобы представить на внешней выставке. 

В текущем году исполняется ровно сто лет со дня первой победы авто марки «Руссо-Балт» в ралли, который был организован Автомобильным клубом Монако (сегодня – это Rallye Monte Carlo). Данная юбилейная дата стала поводом для того, чтобы пригласить Политехнический музей принять участие в  выставке «Олдтаймер-галерея». 

Вывоз машины из экспозиции – это технически сложная задача, поэтому для ее решения потребуются спецконструкции, которые позволяют извлечь автомобиль из демо-зала и поместить на транспортер. Стоит отметить, что оценочная стоимость автомобиля Руссо-Балт К 12-20 - 20 000 000 рублей.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008