распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Возьми машину напрокат…

21.03.2012

 

Чтобы все успеть и получить от пребывания в чужом городе удовольствие, необходимо иметь возможность свободного и динамичного перемещения. Обеспечить такую возможность способно лишь наличие автомобиля. Самое правильное решение в этом случае – прокат автомобилей в Санкт-Петербурге, если, конечно, у Вас нет знакомого, готового предоставить собственный автомобиль в безвозмездное пользование. Компания «Макс-Авто» дает возможность аренды машины на самых выгодных условиях. Кроме того, мы стараемся учитывать все моменты, из которых складывается наиболее приятное путешествие. 

Так, для приятного путешествия необходимо чувствовать комфорт и безопасность. Мы предоставляем только новые автомобили, проверенных марок, надежные и удобные, в отличном техническом состоянии. Оформленные страховки по ОСАГО и КАСКО существенно снижают ответственность арендатора, она ограничивается повреждениями стекол, колес, дисков, ключей и документов. Мы предоставляем GPS с нужными картами (Петербург, Россия, Европа). При необходимости, Вы можете воспользоваться нашими детскими креслами (в ассортименте кресла для любого возраста от 0 до 12 лет). 

Чтобы Вы ощущали удобство с начала и до конца, мы предоставляем Вам возможность решать, когда и откуда Вы заберете арендованный автомобиль, когда и где будете его возвращать. Вы в любой момент можете продлить договор аренды, даже удаленно. А при условии согласования за 24 часа до окончания срока аренды машина может быть оставлена Вами в Москве, Выборге, Усть-Луге или еще нескольких городах, представленных в нашем списке.

Вы не сможете оставить арендованную машину заграницей, но сможете заранее договориться и там арендовать ее у нас. Или же уехать заграницу на арендованной машине из Петербурга. В этом случае мы оформляем необходимую страховку, а также «Green Card».

Для туристов наши менеджеры с удовольствием составят интересную программу культурного отдыха: только поделитесь своими предпочтениями. В разгар туристического сезона часто возникают проблемы с транспортными билетами и отелями, – мы готовы забронировать для Вас все необходимое в оговоренные сроки.

Как видите, «Макс-Авто» – это не просто прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. Мы заботимся о том, чтобы пребывание в нашем городе стало самым памятным приятным воспоминанием для Вас. Мы хотим, чтобы Вы вернулись к нам снова и привели бы своих друзей.



 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008