распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Пострадавшие от аварии на газопроводе в Сестрорецке получат в совокупности 10-11 млн руб
Пострадавшие от аварии на газопроводе в Сестрорецке получат в совокупности 10-11 млн руб

23.03.2012

Потерпевшие от аварии газа в городе Сестрорецке, которая произошла в конце января этого года, стали получать выплаты согласно закону об обязательном страховании ОПО, совокупный размер выплат составит около 10-11 миллионов рублей.

Стоит напомнить, что в семи домах Сестрорецка случились пожары по причине повышения давления в системе газораспределения, в результате чего во многих жители квартирах пострадали мебель, натяжные потолки и отделка. От газоснабжения заключили два десятка домов. В результате ЧП погибли двое, а еще 11 человек получили различные ранения. Кроме того, шесть квартир признали совершенно непригодными для проживания. Опасный объект эксплуатирует компания "ПетербургГаз", чью ответственность защищает страховая группа "СОГАЗ".

Авария в Сестрорецке – это первый случай, по которому выплаты станут производиться согласно закону об обязательном страховании ОПО, которые действует с 1 января этого года.

Согласно документу страховая выплата за погибшего установлена на уровне 2 миллиона рублей. Таков же и лимит ответственности СК за вред, которые был причинен здоровью каждого потерпевшего. Кроме того, предусмотрено и возмещение вреда, которые был причинен физлицам из-за нарушения условий жизнедеятельности и имуществу.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008