распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дачники предпочитают пакетные предложения

30.03.2012


В сфере страхования на Урале опять растет популярность летних страховых предложений. Жители территории уже активно готовятся к дачному периоду и проявляют все больший интерес к сезонным продуктам, поскольку прежде чем оставить квартиру на несколько месяцев, построить дом, купить дизельный генератор или провести электричество они хотят быть уверенными, что обезопасили себя ото всех возможных рисков. Представители СК отмечают, что подобные виды страхования идеально предлагать в виде пакетов, так как они взаимосвязаны друг с другом.

Если несколько лет назад граждане предпочитали оформление страховки по одному какому-то виду страхования, то теперь ситуация начала менять. Экономия при приобретении пакета услуг составляет до 10 % от суммы возможных затрат в случае страхования по каждому виду отдельно.

Кроме того, «пакеты» не требуют значительного времени на оформление: существует фиксированная сумма, страховой взнос и максимально вероятный набор рисков.

Как правило, приобретают КАСКО + ДАГО, а также страхование ответственности перед соседями и квартиры. В имущественном страховании чаще всего покупают именно одновременное страхование недвижимого и движимого  имущества.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008