распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В этом году рынок станет развиваться за счет обязательного страхования
В этом году рынок станет развиваться за счет обязательного страхования

03.04.2012

Отечественный рынок продолжит собственное развитие в нынешнем году за счет страховой защиты опасных объектов, а также наращивания финансирования аграрного страхования. Между тем, не стоит забывать и про страховые продукты для физических лиц, которые предлагают обезопасить здоровье, жизни, имущество и даже ремонт квартиры в новостройке.

Эксперты в большинстве своем возлагают надежды в основном на обязательное страхование, которое может стать главным «локомотивом» в развитии этой отрасли. Как считают некоторые участники рынка и эксперты, за счет страхования опасных объектов и роста финансирования на аграрное страхование страховщики можно будет получить 25-30 миллиардов рублей в качестве премий. Ко всему прочему, предполагается увеличение сборов в сфере обязательного страхования ответственности владельцев автотранспорта.

Между тем, темпы роста рынка страхования могут замедлиться по причине продолжающихся проблем в глобальной и отечественной экономике. В нынешнем году российская экономика сможет вырасти на 3,5%, предсказывают специалисты, а это меньше, нежели в прошлом году. Вероятно и замедление роста в банковском секторе, промышленности и розничной торговле, что негативно скажется на положении дел в индустрии страхования.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008