распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Алтайэнергобанк будет выдавать "Мгновенные Деньги" клиентам ВСК
Алтайэнергобанк будет выдавать "Мгновенные Деньги" клиентам ВСК

03.04.2012

ВСК заключила договор с Алтайэнергобанком, в рамках которого будет начато сотрудничество по программе "Мгновенные Деньги". За счет этого будут расширены возможности программы кредитования, которая до этого момента в основном действовала в различных торговых предприятиях и использовалась заемщиками для оплаты товаров, будь мебель или плазменные телевизоры samsung.

С этого момента и в офисах ВСК можно будет активировать кредит "Мгновенные Деньги". На данном этапе запущено пяти офисов, 6 сотрудников прошли специальное обучение.

Отныне жители российской столицы и Подмосковья могут брать потребительский кредит быстрее и технологичнее, а главное, в шаговой доступности. По окончании тестового режима предполагается полностью подключить филиальную сеть ВСК к активации потребкредитов по программе "Мгновенные Деньги".

За счет этого удалось добиться удаленного скоринга каждого клиента всего за сорок секунд, а также максимально быстрого и качественного обслуживания в офисах страховщика и партнеров-активаторов. На любого каждого затрачивается только 5 минут 15 секунд. При этом партнер-активатор может получить высокий доход и большой поток клиентов в офисы.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008