распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Самое дешевое КАСКО у внедорожников и водителей со стажем

12.04.2012

По подсчетам экспертов страхового рынка, КАСКО для водителей моложе 25 лет в два раза дороже, нежели для тех, кому уже за 40. Дороже всего обойдется страхование автомобилей китайского производства, а вот внедорожники по добровольной страховке один из самых дешевых. Для того чтобы убедиться в выводах аналитиков достаточно рассчитать стоимость каско онлайн на сайте любого страховщика.
В проведенном исследовании учитывали данные столичного региона по информации 120 тысяч расчетов определенных страховых компаний с ноября минувшего года по этот январь нынешнего. При этом в расчет брались такие параметры, как возраст автовладельца, страна, в которой выпущен авто, возраст машины, его стоимость, тип и прочее.
 В оценку не попали люксовые автомобили, для которых стоимость КАСКО определяется по своим правилам, а также "ВАЗы", страхуемые в добровольном порядке лишь единицами автовладельцев. Цена КАСКО по России находится на уровне около 6-8% от цены на автомобиль. Весной и осенью, то есть в периоды наиболее активных продаж транспортных средств, цена на КАСКО снижается, таким образом страховщики создают конкуренцию своим коллегам. Они смогут добрать потерянное при продлении договора либо сэкономив на выплатах.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008