распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ERGO предлагает своим клиента новый продукт по КАСКО

13.04.2012

Компания ERGO на территории России ввела в работу новую страховую программу "Easy КАСКО", по которой владельцы некоторых иномарок имеют возможность значительно сэкономить при приобретении полиса автострахования.

"Easy КАСКО" в полной мере отвечает целям стратегии ERGO по развитию своего портфеля автострахования. Этот продукт является коробочным и адресован автовладельцам или тем, что только собирается купить Nissan Qashqai, Kia Ceed, Hyundai IX35, Hyundai Solaris, Volkswagen Jetta или Renault Duster. По этой программе машины страхуются от ущерба и хищения. При этом к управлению авто может быть допущено неограниченное число водителей при условии, что все они будут соответствовать требованиям по возрасту (не моложе 26 лет) и стажу (от 6 лет).

При расчете цены полиса по новой программе используется дополнительный понижающий коэффициент, которые позволяет снизить расходы водителя на КАСКО до 35% относительно обычной стоимости полиса. Кроме того, окончательная цена страхования зависит от возраста и стажа тех, кто использует транспортное средство. Страховую премию можно оплачивать единовременно либо же в рассрочку до трех месяцев без дополнительной оплаты.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008