распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
"КАМАЗ-ЛИЗИНГ" уменьшает пакет необходимых документов

17.04.2012

Автотехника от КАМАЗА пользуется среди предприятий России огромной популярностью за счет своей доступности, причем спрос даже в кризис снижался незначительно, о чем свидетельствуют активная продажа самосвалов в Нижнем Новгороде, Москве, Самаре или любом другом российском городе.

ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", которая является лидером на рынке финансовой аренды автомобильной техники, решила снизить список документов, которые необходимы для принятия окончательного решения о финансировании сделки.

Принятая мера даст возможность максимально упростить процесс оформления сделки. Компания составила перечень документов таким образом, чтобы клиенты могли сэкономить наиболее ценные для них ресурсы: время и деньги.

 С этого момента нет необходимости предоставлять в "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" те документы, на чье оформление уходило больше всего времени, в частности, справки из налоговой службы, а также обслуживающих банков. Клиент теперь может собрать полный пакет документов за день, а не за две-три недели, ускорив передачу техники в лизинг. В течение каких-то трех дней с момента отправки документов в лизинговую компанию выносится решение о заключения сделки лизинга.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008