распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
ТО без очередей

18.04.2012

Значительных очередей на пунктах прохождения ТО в российской столице зафиксировано не было. Об этом проинформировал Максим Ликсутов, который возглавляет департамент транспорта и развития московской дорожно-транспортной инфраструктуры.
Если посмотреть любой справочник москвы, то можно узнать, что на сегодняшний день в городе действует 75 пунктов, а также 199 линий для прохождения ТО. В текущем году власти столицы решили закупить дополнительно еще сорок линий для техосмотра. Таким образом, как отмечает Ликсутов, по техосмотру Москва уже почти достигла уровня 2010-2011 годов. Город в полной мере обеспечен линиями для ТО.
Как отметил глава департамента, число линий техосмотра не перестает увеличиваться. В частности, это происходит за счет того, что проходят согласования на создание подобных линий получают частный бизнес и частные операторы.
В прошлом году Дмитрий Медведев, российский президент, подписал закон, который предусматривает передачу обязательного ТО из ведения российского МВД коммерческим техническим центрам, отмену данной процедуры для новых авто, а также заключение договора о ОСАГО лишь при условии прохождения автомобилем техосмотра.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008