распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дольщиков «Итаки» застрахуют

19.04.2012

Компания «Итака» подписала с СК «Капитал-полис С» соглашение,  предусматривающее сотрудничество в сфере страхования. Причем, если раньше строительные компании в первую очередь стремились застраховать каждый экскаватор колесный с гидромолотом или кран, то с недавних пор особое внимание уделяется страхованию рисков дольщиков.

Благодаря подписанному договору у клиентов «Итаки» теперь есть возможность использовать в полной мере выгоды, которые предусмотрены по программам страхования финансовых рисков в процессе инвестирования в долевое строительство.

Наверняка такая инициатива придется по душе клиентам компании, уверена Мария Садченко, директор по страхованию агентства недвижимости. Важно то, что в программе страхования рисков, которые могут возникнуть при приобретении жилья в строящемся здании, существует несколько нюансов, которые можно учесть лишь в программе нового партнера «Итаки» – например, риск использования застройщиком некачественных материалов в процессе возведения объекта.

Данная программа страхования представляет собой на данный момент в своем роде эксклюзив, поскольку лишь немногие страховые компании готовы предложить нечто подобное.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008