распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Небольшие предприятия также попадут в зону интересов Агентства по страхованию экспортных кредитов
Небольшие предприятия также попадут в зону интересов Агентства по страхованию экспортных кредитов

27.04.2012

Сегодня Россия не только активно импортирует товары, будь то автомобили или мелкая продукция, как Монблан, но и выводит на экспорт. Причем большое значение при этом уделяется страховой защите. Созданное не так давно Агентство по страхованию экспортных кредитов станет работать как с крупным бизнесом, так и со средним и малым.
Владимир Путин, глава российского правительства, присутствовали на заседании набсовета Внешэкономбанка, где рассказал о некоторых аспектах, которые связаны с работой Агентства по страхованию экспортных кредитов. Как он отметил, данная структура большое внимание станет уделять страхованию экспортных контрактов, которые не связаны с поставками сырья, а также природных ресурсов. Приоритет отдадут страхованию сделок по поставкам автомобилей и оборудования, а также транспорта, радиоэлектроники, продукции химической, авиационной и ряда прочих отраслей.
В текущем году доля экспортных контрактов, которые будут застрахованы, должна увеличиться в несколько раз, составив порядка 10% от совокупного объема продажи различных несырьевых товаров. Уже через 2 года на страхование таких сделок станет выделяться как минимум 500 миллиардов рублей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008