распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Экспресс Гарант» предлагает выгодное КАСКО

02.05.2012

С 1 мая САО «Экспресс Гарант» проводит акцию, чтобы и домохозяйка, и инженер, и даже тамада оформил каско на свою иномарку на самых выгодных условиях. Акция реализуется в рамках празднования двадцатилетия компании, которое отмечалось осенью прошлого года.

Согласно условиям страховой программы под названием «20 лет» все новые клиенты «Экспресс Гарант» получат возможность оформить договор КАСКО на легковое транспортное средство иностранного производства, чья стоимость составляет от 700 тыс. рублей до 1,4 млн рублей, по тарифу 4,5 %, а на машины дороже 1,4 млн рублей – по 4%.

При этом одно из условий заключается в том, что срок эксплуатации иномарки не может превышать трех лет. К тому же принимаемая на страхование машина не должна использоваться для учебной либо спортивной езды, а также в качестве такси, арендоваться или сдаваться в прокат.

Между тем, участниками акции смогут быть как физические, так и юридические лица. Страхователям предоставляется возможность оплатить взнос в рассрочку на протяжении трех месяцев. Заключение договора КАСКО по тарифам данной акции доступно с 1 мая по 15 июня текущего года.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008