распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Чаще всего имуществу россиян угрожают вода и воры

10.05.2012

Если верить статистике страховых компаний, то наиболее распространенными бедствиями, которые угрожают городским квартирам, являются заливы, а также кражи, на долю которых приходится около 90% от всех страховых случаев.
При этом, стоит отметить, что квартиры заливают и обворовывают вне зависимости от того, расположены ли они в старых домах, в которых со времен постройки не проводился капремонт, либо в элитных новостройках, в которых есть дорогостоящая электроника и техника, например, плазма, очиститель воздуха и многое другое.
В статистику вошли не только заливы собственной квартиры жильца, но и соседней при наличии его вины. Остальные 10% случаев — это, в большинстве своем, пожары, а также взрывы и последствия различного рода стихийных бедствий. На сегодняшний день многие россияне уже научились считать свои деньги и более четко понимать суть страхования, поскольку это наиболее надежный, цивилизованный, а главное, испытанный годами способ защитить имущества. Современные программы страхования дают возможность подобрать вариант страхования не только для элитных квартир, но и для средних, при этом совсем не обязательно вызывать страхового агента и составлять опись.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008