распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В преддверии лета свердловские дачники спешат застраховать дома
В преддверии лета свердловские дачники спешат застраховать дома

10.05.2012

В скором времени по всей России можно будет наблюдать, как тысячи наших сограждан совершают массовый дачный переезд на весь летний сезон. Жители Свердловской области тоже готовятся оставить на время свои квартиры и перебраться за город. Дачные участки и недвижимость есть и жители небольших областных городов, и екатеринбуржцев. Большинство граждане, в первую очередь пенсионного возраста, отправляются за город на все лето, по этой причине не лишнем будет застраховать свое жилища на этот период.
Удобные продукты по защите загородной недвижимости в регионе сегодня готова предложить страховая компания «Кокс-Полис». На протяжении уже нескольких лет компания предлагает своим клиентам пакетный страховой продукт под названием «У дачи». Не так давно продукт модернизировали, трансформировав его в продукт «Защита дом». Как правило, он приобретается владельцами недорогих дачных, а также загородных домов, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей и которые возвели в 70—80-е годы прошлого столетия.
Данный продукт очень удобен за счет того, что нет необходимости подробно описывать строение, отделку, инженерное оборудование или домашнее имущество. Правда, застраховать имущество можно лишь, если в доме постоянно кто-нибудь проживает.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008